Малахов 04.05.2026 - "Я горела заживо!": Выжившая любовница заговорила

Малахов 04.05.2026 - "Я горела заживо!": Выжившая любовница заговорила смотреть онлайн

Малахов 04.05.2026 - "Я горела заживо!": Выжившая любовница заговорила сегодня: эфир от 4 мая 2026 (4.05.2026) с ведущим Андреем Малаховым. Сегодняшний, вчерашний, и все последние выпуски программы онлайн.

4 мая в ток шоу Малахов 04.05.2026 смотреть онлайн 85% ожогов тела и жизнь, превращенная в бесконечный ад. В августе прошлого года Инна Цыбасова стала жертвой чудовищной расправы: её заживо подожгли в собственном автомобиле. Виновницей этого кошмара оказалась Марина Рыбалко, которая на тот момент находилась на седьмом месяце беременности. Узнав, что Инна это любовница её мужа, обманутая жена решила вынести свой приговор, не дожидаясь закона. Сегодня Инна Цыбасова, чудом выжившая после страшных травм, вынуждена вести новую борьбу. Она не может смириться с тем, что жестокая поджигательница и человек, ставший причиной раздора, до сих пор остаются на свободе и могут избежать заслуженного наказания. Почему он до сих пор преследует изувеченную Инну и её запуганную семью? Месть, раскаяние или безумие, которому нет конца?

Малахов 04.05.2026 - "Я горела заживо!": Выжившая любовница заговорила смотреть онлайн

"Я горела заживо!": Выжившая любовница заговорила

Прокомментировать
  1. Анна
    Анна Добавлен: 06 мая 2026 10:13
    +2
    Цитата: Виктория
    Цитата: Марго
    Девушке 42 лет стало скучно. Влезла в чужую семью. Знала, что жена любовника беременная, но какое ей дело, если чешется между большими пальцами ног. Расплата пришла очень быстро. Хорошо, что выжила. Теперь трижды подумает, с кем в койку прыгать.

    Вы серьезно? Она уже ни о чем не подумает и ей явно не койки. А ошибиться может любой. Не нам ее судить. 42 ей или 55, разницы нет. А женщина, которая с ней такое сотворила, пусть бы его подожгла , а то он чистенькой и беленький получается, а она шлюха. Адекватная женщина бы просто не рожала бы от такого мужа ублюдка , а не самосуд вершила. Это очевидно.

    Реально. Решать как наказывать любовницу не право жены, возомнила себя Богом. Вот ей и самой прилетело.
  2. Виктория
    Виктория Добавлен: 06 мая 2026 07:43
    +3
    Цитата: Марго
    Девушке 42 лет стало скучно. Влезла в чужую семью. Знала, что жена любовника беременная, но какое ей дело, если чешется между большими пальцами ног. Расплата пришла очень быстро. Хорошо, что выжила. Теперь трижды подумает, с кем в койку прыгать.

    Вы серьезно? Она уже ни о чем не подумает и ей явно не койки. А ошибиться может любой. Не нам ее судить. 42 ей или 55, разницы нет. А женщина, которая с ней такое сотворила, пусть бы его подожгла , а то он чистенькой и беленький получается, а она шлюха. Адекватная женщина бы просто не рожала бы от такого мужа ублюдка , а не самосуд вершила. Это очевидно.
  3. Виктория
    Виктория Добавлен: 06 мая 2026 07:38
    +2
    Ребята, я в шоке от этой передачи! Значит получается она влезла в семью? Она во всем виновата? А он невиновен? Ни в чем...А в реале получается старый Бык замутил любовь на стороне, врал жене, врал любовнице. Но ему расплачиваться не за что. Эта женщина, жена, убийца, самая настоящая,и ее надо судить по всей строгости закона. С мужиком бы своим разобралась бы, а не детей от ублюдка рожала.И мужик ее кабель и подлец. Ему придет такая же расплата. Бумеранг никого не обойдет.
  4. Марго
    Марго Добавлен: 05 мая 2026 16:30
    -2
    Девушке 42 лет стало скучно. Влезла в чужую семью. Знала, что жена любовника беременная, но какое ей дело, если чешется между большими пальцами ног. Расплата пришла очень быстро. Хорошо, что выжила. Теперь трижды подумает, с кем в койку прыгать.
  5. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 07:41
    +2
    Эта Ляйсан такая тупая. Вот из-за таких убийц надолго и не сажают, оправдывают и потом выпускают. Курица безмозглая. Если бы ни мужчина из МЧС, девушка бы ПОГИБЛА. Поэтому оправданно, что это было именно покушением. И что там жëнушка думала или нет - дело десятое. Аффектом там и не пахнет. Не говоря уже о том, что она к нему ГОТОВИЛАСЬ, что полностью противоречит еë бреду.
  6. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 06:16
    +2
    Михаил настоящий мужчина. Только на таких героях Земля и держится. Спасибо!!!
  7. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 05:51
    +2
    Цитата: Римма
    А вы спросите любую сидящую эфире женщину, и Вы Андрей как бы поступила ваша жена. Я тоже пережила измену мужа. Это очень больно. Может больней, чем ей которую вы сделали героиней. Ещё выгораживаете её. Нет ей прощения. Мне жалко больше ту, которая пережила эту измену.

    Лечитесь. В изменах всегда виноваты сами изменщики и только. Хватит таких мужиков защищать уже, достали.
  8. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 05:49
    +2
    Цитата: Сергей
    Я мужчина. Ну если б у меня в семье я открыто изменил то моя супруга поступилабы точно так. Тем более женщина была беременна а это дополнительный стресс. Правильно и сделала. А те кто защищают пострадавшую сами наверно не лучше. Еще начали обсуждать старшего ребенка. Как он живет и где. У самих то дети есть.проще всего ребенка отдать в детдом. Пусть лучше проведут статистику сколько семей живет в коммуналках и бараках. Лично я обвиняю пострадавшую и уверен меня поддержат большинство если провести онлайн опрос.

    Большинство кабелей, если только)) таких же "ходков" налево
  9. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 05:47
    +1
    Цитата: Людмила
    Жаль что нет статьи в УК за сожительство с чужим мужем. Евреи закидывали падших женщин камнями. Жалко не? Пусть бог простит ее бессовестную ещё на программу пришла

    Вы совсем ку-ку. Аууу, тëтя, бессовестный здесь мужик. И только) Нельзя увести взрослого человека, он не осëл, вау)) хотя здесь спорно)
  10. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 05:45
    +3
    Цитата: Ирина
    Муж и жёнушка стоят друг друга. Оба - отморозки. Очень жаль девушку. Дикарку - жену надо судить по всей строгости закона. Никакого аффекта у неё не было: она всё заранее спланировала. Что было бы в мире если бы всех любовниц сжигали заживо? Насиление земли уменьшилось бы в десятки раз.

    И поражает больше всего, что винят любовниц, а не самих мужиков, слабых на передок)) Уроды эти изменщики.
  11. Анастасия
    Анастасия Добавлен: 05 мая 2026 05:43
    +1
    Марина тварина. Лучше бы мужика своего подожгла, кабеля чëртого. Козëл, всë ему вернëтся.
  12. Ирина
    Ирина Добавлен: 04 мая 2026 18:08
    +4
    Муж и жёнушка стоят друг друга. Оба - отморозки. Очень жаль девушку. Дикарку - жену надо судить по всей строгости закона. Никакого аффекта у неё не было: она всё заранее спланировала. Что было бы в мире если бы всех любовниц сжигали заживо? Насиление земли уменьшилось бы в десятки раз.
  13. Людмила
    Людмила Добавлен: 04 мая 2026 18:08
    0
    Жаль что нет статьи в УК за сожительство с чужим мужем. Евреи закидывали падших женщин камнями. Жалко не? Пусть бог простит ее бессовестную ещё на программу пришла
  14. Сергей
    Сергей Добавлен: 04 мая 2026 18:05
    -6
    Я мужчина. Ну если б у меня в семье я открыто изменил то моя супруга поступилабы точно так. Тем более женщина была беременна а это дополнительный стресс. Правильно и сделала. А те кто защищают пострадавшую сами наверно не лучше. Еще начали обсуждать старшего ребенка. Как он живет и где. У самих то дети есть.проще всего ребенка отдать в детдом. Пусть лучше проведут статистику сколько семей живет в коммуналках и бараках. Лично я обвиняю пострадавшую и уверен меня поддержат большинство если провести онлайн опрос.
  15. Светлана
    Светлана Добавлен: 04 мая 2026 17:20
    -4
    Цитата: Римма
    А вы спросите любую сидящую эфире женщину, и Вы Андрей как бы поступила ваша жена. Я тоже пережила измену мужа. Это очень больно. Может больней, чем ей которую вы сделали героиней. Ещё выгораживаете её. Нет ей прощения. Мне жалко больше ту, которая пережила эту измену.

    А
    Цитата: Римма
    А вы спросите любую сидящую эфире женщину, и Вы Андрей как бы поступила ваша жена. Я тоже пережила измену мужа. Это очень больно. Может больней, чем ей которую вы сделали героиней. Ещё выгораживаете её. Нет ей прощения. Мне жалко больше ту, которая пережила эту измену.

    Цитата: Римма
    А вы спросите любую сидящую эфире женщину, и Вы Андрей как бы поступила ваша жена. Я тоже пережила измену мужа. Это очень больно. Может больней, чем ей которую вы сделали героиней. Ещё выгораживаете её. Нет ей прощения. Мне жалко больше ту, которая пережила эту измену.
  16. Римма
    Римма Добавлен: 04 мая 2026 15:42
    -1
    А вы спросите любую сидящую эфире женщину, и Вы Андрей как бы поступила ваша жена. Я тоже пережила измену мужа. Это очень больно. Может больней, чем ей которую вы сделали героиней. Ещё выгораживаете её. Нет ей прощения. Мне жалко больше ту, которая пережила эту измену.